Блог создан в рамках конкурсного проекта "Интернет плюс..." 2011 (Костромская область)

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Наши успехи!

Оценив собственную работу и, работу проделанную участниками конкурса, можно говорить о том, что многое получается, что с помощью пытливого ума и практической помощи мы достигаем замечательных результатов.

Предлагаю рефлексивно оценить собственную деятельность по созданию блога, ответив на вопрос:

Что у Вас получилось и чего Вы, все-таки, так и не смогли достичь?

Присоединяйтесь!

7 комментариев:

  1. Оксана!Я рада за вас!У меня не все получилось,но то,что я создала свой блог- это для меня большой прогресс.Буду продолжать учиться.

    ОтветитьУдалить
  2. Если учесть, что Blogger среда для меня совсем незнакомая, то и освоение всех инструментов было нелёгким. Больше того, сначала была просто паника-я никогда не разберусь в аккаунтах, гаджетах, виджетах...Но глаза боятся, а руки делают. Теперь блог создан. Правда, карта не очень удачная. Да и наполнять ещё нужно, но я в нём чувствую себя уже уверенно(даже пытаюсь советы давать, иногда)

    ОтветитьУдалить
  3. Я так рада за всех!!! От получаемого удовольствия при работе в блогсфере хочется прыгать до небес!
    Всем удачи и успехов!
    И даже если мы не станем призерами, все равно приобретем большое количество знаний и опыта, а также положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня вроде бы получилось все, что я хотела. Не сразу получилась вставка видеоролика и создание слайд-шоу из своих фотографий. Пообщавшись с коллегами, эти трудности были преодолены.Спасибо всем за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, у меня с Вашей помощью получилось создать блог.Но,сделав всего один раз,мне, боюсь, трудно будет вспомнить через некоторое время, как вставлять тот или иной гаджет.Надо бы регулярно выполнять эту работу...

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана Вениаминовна!У меня с Вашей помощью получилось создать блог.Старалась учесть все замечания и предложения моих читателей.Но я боюсь, что через некоторое время я всё забуду.Мне трудно будет вспомнить, как вставлять тот или иной гаджет...

    ОтветитьУдалить
  7. Да не переживайте, Нина Вячеславовна, все будет нормально! И в помощи я Вам никогда не отказывала и не откажу, так что, как только возникнут вопросы - обращайтесь!

    ОтветитьУдалить

Просмотрев отрывок, дайте ответ на вопрос: какие взгляды вожатых на процесс воспитания подростков?